Издательство «Гиперион». На главную страницу
 

НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСТВА
Фестиваль AniFest: Victory 2
Оргкомитет фестиваля AniFest приглашает 11–12 ноября на осенний фестиваль современной японской культуры, в рамках которого пройдет вручение премии Victory.
На это раз просторный зал Ленинградского Дворца Молодёжи распахнёт свои гостеприимные двери перед зрителями и участниками со всей России на Втором фестивале AniFest: Victory.

Гостей ожидает красочная и интересная программа, а для участников будут созданы благоприятные условия для подготовки выступлений.

В программе фестиваля:

11 ноября

Красочное шоу с участием лучших косплей-групп и исполнителей караоке: новые постановки, мини-спектакли, много музыки и танцев. Подведение итогов прошедшего года и вручение Всероссийской премии “Victory” лучшим из лучших в своих номинациях.

12 ноября

Конкурсная программа: выступления косплееров и караокеров, дефиле аниме и J-Rock костюмов, показ AMV. Работы участников художественных конкурсов: фанарт и оригинальные рисунки, ён-кома, манга и додзинси. Персональные выставки известных художников, демонстрация аниме фигурок из частных коллекций и др.

Завершится фестиваль концертно-развлекательной программой в одном из клубов города.

Вход на оба дня платный (150 р.). Билеты можно приобрести в сети магазинов “Титаник” или в ЛДМ в день фестиваля.

Адрес проведения фестиваля:

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47, Ленинградский Дворец Молодёжи. Между станциями метро “Петроградская” и “Чкаловская”.

По материалам сайта http://nippon.spb.ru


Вернутся к списку новостей

планировка земельного участка, выбор плодовых и ягодных культурборьба с вирусными заболеваниями картофеля
© Hyperion, 2003 — 2019
   195269, Санкт-Петербург, Киришская улица, дом 2А, офис 716, 7 этаж
   телефон +7 953-167-00-28, hypertrade@mail.ru.